Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Amigo das crianças Berço Clube infantil Piscina para crianças Parque infantil Sala de jogos |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Beach Class Solare Residence - Seu Cantinho Proximo Ao Mar Pôrto das Galinhas está localizado à cerca de 7 km de Projeto Hippocampos e à cerca de 25 minutos caminhando do Engenho Gaipió. Com vistas para o jardim, este apartamento garante a segurança dos hóspedes, oferecendo segurança 24 horas.
O Porto de Galinhas pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Praia do Cupe fica bem ao lado do apartamento. Localizado a poucos passos de lagos, o Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar também está a alguns minutos da Praia de Muro Alto.
O alojamento está equipado com kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Estação de recarga para veículos elétricos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Centro de fitness
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- TV LCD
- Berço
- Piscina para crianças
- Parque infantil
- Clube infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar?
Os hóspedes do Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Projeto Hippocampos, localizados à 15 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Porto de Galinhas (a 4.1 km) bem como Engenho Gaipió (a 2 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar?
O Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar dispõe de uma cozinha?
Sim, o Beach Class Solare Residence - seu cantinho proximo ao mar dispõe de kitchenette.